155

ФК «Днепр» проиграл в Великих Луках с разгромным счетом 5:0

Смоленск, 7 июля - АиФ-Смоленск.

Смоленский ФК «Днепр» провел 6 июля контрольный матч с клубом «Псков-747» в Великих Луках, сообщает пресс-служба футбольной команды.

«Днепр» начал игру в экспериментальном составе. Счет на 14 минуте встречи открыл Антон Шишаев, направивший мяч в сетку смоленских ворот. На 25 минуте ситуация повторилась – навес слева и Владислав Орлов забивает второй мяч в ворота «Днепра».

После этого в составе смоленской команды было сделано несколько замен, но на 40 минуте псковичи с подачи углового вновь поразили ворота смолян цель ударом головой. На сей раз отличится Артем Васильев.

В начале второго периода, на 48 минуте матча, псковские футболисты заработал пенальти. Вышедший на замену Павел Дронов успел среагировать на удар, но от его рук мяч все-таки оказался в воротах.

Смоленская команда пыталась сократить разрыв в счете, много атаковала, но забить не смогла. В свою очередь капитан Пскова Андрей Крупенин на 68 минуте поставил итоговую точку встречи, пробив с линии штрафной. Результат матча – 5:0 в пользу ФК «Псков-747».