Все новости сайта за 4 августа 2021

Они находились на территориях Гагаринского, Починковского, Демидовского, Руднянского, Хиславичского, Ельнинского, Смоленского, Сычевского, Рославльского, Сафоновского районов.
Природа и животные
24 июля 2021 года председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов провёл приём граждан в Ершичском районе.
ОБЩЕСТВО
О распространении коронавируса в регионе и темпах вакцинации от COVID-19 говорили члены администрации Смоленской области на очередном рабочем совещании, которое прошло под председательством губернатора Алексея Островского.
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
Глава региона акцентировал внимание на необходимость при проведении комплексного ремонта дорог синхронизировать работу с сетевыми и ресурсосберегающими организациями, чтобы не затягивать сроки замены инженерных коммуникаций.
ДОРОГИ
Губернатор Алексей Островский на прошлой неделе проинспектировал работу нового детского сада «Гнёздышко» и Дворца спорта «Юбилейный» в Смоленске, где создана доступная среда для лиц с ограниченными возможностями здоровья.
ОБЩЕСТВО
В программу социальной газификации попали 700 населенных пунктов в регионе.
ЖКХ
Для цифровой трансформации сельского хозяйства необходимы специалисты, обладающие новыми знаниями, а также новые «умные» технологические решения, которые придут им на помощь.
ЭКОНОМИКА
По данным из соцсетей, местная администрация более 40 раз официально уведомляла подрядчика об ответственном отношении к строительству.
ОБЩЕСТВО
загрузить ещё