Примерное время чтения: меньше минуты
364

Автомобилистов приучают не ездить по трамвайным путям в Смоленске

Смоленск, 27 сентября - АиФ-Смоленск.

Автомобилистов начинают приучать не ездить по трамвайным путям в Смоленске, чтобы не создавать помех электротранспорту, что часто происходит в час пик.

Желание водителей быстрее объехать пробку часто приводит к срыву графика движения электротранспорта, ведь не редко на рельсах происходят ДТП. В областном центре проблему решили устранить благодаря установке разделительных столбиков. Сегодня их можно увидеть на улице 12 лет Октября.

В дальнейшем такие огороженные участки появятся на Кашена, Фрунзе и других наиболее аварийных участках дорог областного центра.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах