Смоленск, 15 мая - АиФ-Смоленск. Сообщение о пожаре поступило от дежурного сторожа ООО «Пересвет». На место сразу же выехали два пожарных расчета - 8 человек личного состава и 2 единицы техники. На тушение пожара так же была направлена оперативная группа Вяземского гарнизона пожарной охраны. В результате огнеборцы локализовали пожар в 4:50.
За это время огонь успел нанести огромный ущерб авто, находившимся на стоянке – 31 автомобиль полностью уничтожен, 29 – повреждены. Всего на территории стоянки в эту ночь находилось около 200 автомобилей под пятью навесами.
Как сообщает пресс-служба МЧС России по Смоленской области, предварительной причиной пожара явился поджог. Ущерб устанавливается. В настоящий момент на месте происшествия проводятся оперативные мероприятия, работает оперативная группа Главного управления МЧС России по Смоленской области, испытательная пожарная лаборатория Главного управления МЧС России по Смоленской области, дознаватели и инспектора пожарного надзора.
Смотрите также:
- Пожарные потушили горевший в Колодне Nissan Primera за шесть минут →
- Автомобиль Chevrolet Niva сгорел на улице Попова в Смоленске →
- В Смоленске в жилом доме произошел пожар →