Игорь Ляхов лично отвезет ценный груз в зону специальной военной операции

Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель областного парламента Игорь Ляхов лично отвезет ценный груз в зону специальной военной операции.

   
   

Его собрали в рамках партийного проекта «Все для фронта». Смоляне передают военным поддержку и необходимую помощь. Игорь Ляхов  с депутатом регпарламента Михаилом Леоненковым отвезут груз сначала в подразделение БАРС «Каскад», где служат сотрудник регисполкома Владимир Яковлев и депутат облдумы, руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Егор Цыганов. А затем – в 49-ю гвардейскую зенитную ракетную бригаду.

В нем находятся маскировочные сети, продукты питания, автозапчасти. Военнослужащие получат новую одежду, окопные свечи и посылки для моральной поддержки: сборники стихов о матери и письма от смоленских школьников.

Фото: смоленское региональное отделение партии «Единая Россия»

«Мы понимаем, что в минуты затишья ребятам нужно подкрепить душу, почитать нежные и тёплые слова, посмотреть на те картинки, которые детская ручонка с любовью нарисовала нашему воину. Спасибо всем смолянам, кто помогал, кто собирал, кто выделял средства. Победа будет за нами, враг будет разбит», - сказал Игорь Ляхов.