Смоленский облсуд опроверг информацию о расследовании в отношении Войтенко

Смоленский областной суд выступил с опровержением информации о допросах бывшего председателя суда Владимира Войтенко и обысках в его доме, информация об этом размещена на сайте суда.

   
   

Опровергнута также информация о том, что Владимир Войтенко покинул Российскую Федерацию. Выемка принадлежащих ему денежных средств также не производилась. 

«Уважаемые читали новостных порталов в сети «Интернет», доводим до вашего сведения, что председатель Смоленского областного суда Владимир Павлович Войтенко находится в почетной отставке, никаких следственных действий (в том числе обыск, выемка денежных средств и т.д.) в отношении него не производилось. Кроме того, Владимир Павлович территорию Российской Федерации не покидал», - говорится в опровержении.

Смотрите также: