Примерное время чтения: меньше минуты
122

На перекрестке Кирова-Пригородная в Смоленске отключили светофор

Дмитрий Еланаков / АиФ
Смоленск, 22 февраля - АиФ-Смоленск.

На перекрестке Кирова-Пригородная в Смоленске отключили светофор в четверг, 22 февраля, сообщает пресс-служба Смоленскавтодора.

Мера будет действовать до 17:00. Данные подтвердили в СОГБУ «ЦОДД».

«На время отключения электроэнергии», - пояснили в пресс-службе.

Напомним, в Смоленске два подземных перехода планируют отремонтировать к лету.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах