Примерное время чтения: меньше минуты
95

На улице Попова в Смоленске отключили светофоры

Смоленск, 8 февраля - АиФ-Смоленск.

На улице Попова в Смоленске отключили светофоры, сообщает пресс-служба Смоленскавтодора.

Это сделали 8 февраля. Это связано с отсутствием электроэнергии. Светофоры обещают включить в 17:00.

«Также отключение запланировано на 9 февраля», - добавили в пресс-службе.

Напомним, капремонт участка улицы Рыленкова проведут в Смоленске.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах