Примерное время чтения: 2 минуты
424

Новости с регистратора: экстрим на роликах и наглец с «ведерком»

Сюжет Новости с регистратора: еженедельные обзоры ДТП

Еженедельно, по пятницам, в рамках рубрики «Новости с регистратора» SMOL.AIF.RU публикует своеобразный видеообзор последних событий на смоленских дорогах. Все эти ролики были сняты на регистраторы смоленских автолюбителей и опубликованы в сети.

Первый ролик из нашей подборки был заснят под Смоленском, в Печерске, напротив торгового центра Metro. К сожалению, регистратор не запечатлил сам момент этого страшного ДТП, однако о последствиях аварии можно судить по фотографиям, вставленным в ролик, и реакции людей, находящихся в автомобиле. «Скорость по видео не определить, проезжали оба на желтый, а вот в зеркала второй участник ДТП не посмотрел и тем самым нарушил», - комментирует произошедшее один из пользователей смоленского автофорума.

А этот ролик был снят прямо в центре Смоленске и опубликован в сети 9 июля.

«Опять тот же автомобиль с синим ведерком на крыше! Сколько можно нарушать? - возмущается автор этого ролика, - Поворот с улицы Козлова налево, на улицу Большая Советская, запрещен. Двойная сплошная!».

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов смоленских водителей. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих регистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах