В связи с проведением спортивного праздника «День-Динамо» (0+) в Смоленске 20 июня будет введено временное ограничение и полное прекращение движения транспорта в центре города. Об этом сообщает центр информирования граждан.
С 22:00 19 июня до 18:00 20 июня — движение на центральных улицах будет ограничено, с 06:00 до 18:00 20 июня — вводится полное перекрытие движения. Ограничения затронут следующие улицы: Октябрьской Революции, Коммунистическая, Глинки, Конёнкова, Пржевальского, Кирилла и Мефодия, Карла Маркса, Ленина
На указанных участках будут установлены временные знаки «Остановка запрещена». Автобус №21 на период ограничений изменит схему движения и будет следовать в объезд закрытого участка по улице Большая Советская в обоих направлениях.