Смоленск, 6 мая - АиФ-Смоленск. Дело в том, что сейчас музей закрыт на ремонт, но 9 мая с 10.00 до 17.00 для смолян специально откроют двор боевой техники. А в 12.30 во дворе, где стоят легендарная «Катюша», знаменитые танки Т-34 и ИС-2 и самоходная зенитная установка «Шилка», смоленский театр «Порубежье» покажет уникальную постановку «Последний бой». Вход на представление бесплатный. После шоу участники «Порубежья» устроят тематическое занятие для всех желающих.
142
«Порубежье» покажет смолянам уникальное шоу с боевой техникой времен ВОВ
Также вам может быть интересно
-
Житель Смоленщины хранил в погребе 56 гранат и 2 килограмма тротила
-
Жители Рославля приводили оружие ВОВ в боеготовность и продавали
-
На Смоленщине откроется выставка в честь знаменитого композитора
-
«Ночь музеев 2017» будет проходить в Смоленске на шести площадках
-
Главной темой «Ночи музеев» в Смоленске станет «Память»
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть