Смоленск, 5 марта – АиФ-Смоленск. Ребята из питерской группы «Тролль Гнет Ель», которые считаются королями пивного фолка, выступят в смоленском А-клубе 16 марта, сообщают организаторы концерта.

Музыканты отметят в Смоленске ирландский праздник – день святого Патрика. Берсерки пивной пены приглашают всех смолян присоединиться к кругу Братьев во Хмелю.
Море музыки, зажигательных танцев и всеобщего позитива гарантировано всем гостям концерта.
Кроме того, музыканты представят публике новый альбом «Хмельное сердце», к которому «Тролли» шли два года. Сердце – один из самых простых и в то же время очень сильных символов. Его сложное, многогранное значение способен без лишних слов понять любой. А в словосочетании «хмельное сердце» можно усмотреть опьянение как физическое, так и духовное, опьянение чувствами. И это название полностью соответствует содержанию альбома.
Начало безудержного веселья - в 19:00, цена билетов - от 300 до 600 рублей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть