Главные мероприятия фестиваля «Читающая Смоленщина», который стартовал 19 мая, пройдут в Смоленской областной универсальной библиотеки имени Твардовского.
21 мая, среда
Встреча с авором остросюжетных романов Анной Князевой
Смолян, а особенно смолянок ждет встреча с автором остросюжетных романов из серии «Детектив с таинственной историей», «Копьё чужой судьбы», «Хранительница царских тайн».
Место: читальный зал библиотеки имени Твардовского
Время: 17:00
22 мая, четверг
Интеллектуально-поэтическое шоу «Битва поэтов-2»
Победители битвы смоленские поэты Вячеслав Иванов и Ольга Каминская представят на суд публики свои стихи.
Место: Литературная гостиная областной библиотеки
Время: 17.00
23 мая, пятница
Финал областного поэтического конкурса «БиблиоПарнас»
Гости мероприятия услышат лучшие произведения молодых поэтов Смоленщины –финалистов конкурса.
Место: читальный зал имени библиотеки имени Твардовского
Время: 11.00
24 мая, суббота
«Бульвар читающих людей»
Прямо на улице будут размещены информационные и библиографические материалы, книги, представленные на выставках библиотеки.
Место: улица Октябрьской революции
Время: 11.00
25 мая, воскресенье
Экскурсии в кабинет редких книг

У посетителей областной библиотеки будет уникальная возможность лично войти в «святую святых» и ознакомиться с фондом самых ценных книг библиотеки.
Место: кабинет редких книг областной библиотеки имени Твардовского
Время: с 10 до 18.00
27 мая, вторник
Закрытие фестиваля «Читающая Смоленщина»
Гостей последнего мероприятия для смоленских любителей книг ждет шоу, посвящённое общероссийскому Дню библиотек и, конечно, закрытию фестиваля.
Место: читальный зал библиотеки имени Твардовского
Время: 17.00
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть