Эти выходные наверняка порадуют маленьких смолян и их родителей, ведь на все главные мероприятия в Смоленске можно пойти вместе.
25, 26 и 27 июля, пятница, суббота и воскресение
Завершительные дни работы в Смоленске московского цирка-шапито
В новейшей программе цирка вы увидите, шоу гигантских крокодилов, большой иллюзионный аттракцион, трансформацию и фокусы магов, самую юную воздушную гимнастку на полотнах, веселых собачек, обезьяну Капуцин, забавных кошечек, неповторимых хорьков, крошку енота, сибирских рысей. Только в этом цирке вы встретитесь с самым веселым клоуном Декси и увидите необыкновенное светодиодное шоу.
Место: около Ледового дворца, на улице 25 сентября.
Время: 18.30 (будни); 13.00, 16.00 (выходные).
Билеты: можно приобрести ежедневно в кассе цирка с 9-00 до 20-00.
26 июля, суббота
Детский день в смоленской художественной галерее
Посетителей ждет увлекательная программа «Из чего сделаны шедевры?». В прекрасных залах галереи во время путешествия по эпохам, временам и странам вам откроются тайны многих шедевров и загадки особого языка произведений искусства.
Место: Художественная галерея, Коммунистическая,4. Телефоны для справок: 8-910-113-26-98, 38-74-41.
Время: 10-00, 13-00 и 16-00.
Билеты: стоимость семейного билета на группу до четырех человек составит всего 50 рублей.
27 июля, воскресение
Празднование 75-летия Военно-морского флота России в Смоленске
Смоляне увидят торжественный подъем Андреевского флага, в котором примут участие офицеры и мичманы запаса и в отставке, военнослужащие, проходившие срочную службу в рядах ВМФ СССР и Российской Федерации. Организатор торжества - Смоленская региональная общественная организация «Морское собрание».
Место: причал лодочной станции Лопатинского сада.
Время: 11.00.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть