1029

Актер Данила Козловский посетил матч смоленского ЦРФСО

Смоленск, 17 октября - АиФ-Смоленск.

Смоленские футболисты сыграли на выезде в Твери с местным ФК «Волга», сообщает пресс-служба СФК ЦРФСО.

Матч между командами состоялся 16 октября на поле стадиона «Химик», трибуны которого в день игры собрали около 250 болельщиков. Неожиданным гостем на стадионе стал известный российский киноактер Данила Козловский, сыгравший в свое время главные роли в фильмах «Легенда №17», «Духless», «Мы из будущего» и множестве других картин.

Как отмечает тверской портал «Афанасий-бизнес», Данила Козловский появился на стадионе «Химик» в начале второго тайма. Актер наблюдал за матчем с кромки поля, а затем из VIP-ложи сверху. При этом известный киноактер снимал на телефон активных футбольных болельщиков. Возможно, визит Данилы Козловского на футбольный матч связан с работой над фильмом «Тренер», выход которого запланирован на 2018 год.

«Футболист национальной сборной Юрий Столешников в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды», - рассказывает о киноленте сайт «КиноПоиск».

Козловский покинул стадион через 25 минут. Причину визита в Тверь на матч смоленского ЦРФСО и ФК «Волга» актер предпочел оставить в секрете, а также попросил не объявлять зрителям о его появлении на игре.

Сам матч завершился ничейным счетом 0:0. На данный момент смоленский ЦРФСО занимает десятое место в турнирной таблице с 13 очками по итогам 13 сыгранных матчей.