aif.ru counter
30.08.2017 19:41
569
Рейтинг вопроса
1
+ -

Полная программа кинофестиваля «Золотой Феникс - 2017»: все площадки

Категория:  Архив
Фото: АиФ/ Елена Хлиманова

SMOL.AIF.RU изучил программу юбилейного Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой Феникс» и предлагает читателям удобную памятку, разбитую по дням показов и учитывающую все площадки. 

3 сентября

Кинотеатр «Современник»

(Октябрьской революции, 15)

  • 19.00 – торжественная церемония открытия Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой Феникс», 12+
  • 21.00 - фильм открытия кинофестиваля, специальный показ: «Большой», режиссер Валерий Тодоровский, 132 мин., 12+

Парк «Лопатинский сад»

21.00 – конкурсная программа, короткометражные фильмы:

  • «Бача», режиссер Алан Догузов, 22 мин., 12+
  • «Время последних романтиков», режиссер Светлана Суханова, 30 мин., 12+
  • «Заложница», режиссер Алексей Медведев, 12 мин., 12+
  • «Философия», режиссер Янис Политов, 15 мин., 6+
  • «Опомнись», режиссер Александр Фомичев, 11 мин., 16+

4 сентября

Кинотеатр «Современник»

(Октябрьской революции, 15)

  • 14.00 – специальное событие, «Рай», режиссер Андрей Кончаловский, 131 мин., 16+
  • 16.30 – конкурсная программа, «Язычники», режиссер Лера Суркова, 92 мин., 16+
  • 19.00 – творческий вечер народного артиста России Эммануила Виторгана «За все тебя благодарю», 18+
  • 21.00 - закладка «Звезды» в честь народного артиста России Эммануила Виторгана

Кинотеатр «Смена»

(Барклая-де-Толли, 5)

  • 14.30 – конкурсная программа, «Из Уфы с любовью», режиссер Айнур Аскаров, 100 мин., 12+
  • 16.30 – конкурсная программа «Кухня. Последняя битва», режиссер Антон Федотов, 110 мин., 12+
  • 18.30 – памяти Народной артистки России Веры Глаголевой, «Две женщины», режиссер Вера Глаголева, 90 мин., 12+

Парк «Лопатинский сад»

21.00 – конкурсная программа, короткометражные фильмы:

  • «Богомол», режиссер Елена Полякова, 25 мин., 16+
  • «Время жить, время умирать», режиссер Михаил Поляков, 14 мин., 16+
  • «Мира», режиссер Андрей Троицкий, 29 мин., 16+
  • «Раскольников. Мармеладные облака», режиссер Александра Сашнева, 28 мин., 16+
  • «Я тебя вижу», режиссер Денис Кудрявцев, 17 мин., 16+

5 сентября

Кинотеатр «Современник»

(Октябрьской революции, 15)

  • 14.00 – конкурсная программа, «Нелюбовь», режиссер Андрей Звягинцев, 127 мин., 18+
  • 16.30 – «Мама Люба», режиссер Максим Демченко, 103 мин., 12+
  • 19.00 – творческий вечер народного артиста России Валерия Гаркалина «У вечности мгновений нет», 12+

Кинотеатр «Смена»

(Барклая-де-Толли, 5)

14.30 – конкурсная программа, «28 панфиловцев», режиссеры Ким Дружинин, Андрей Шальопа, 122 мин., 12+

16.30 – конкурсная программа, «С пяти до семи», режиссер Владимир Щегольков, 107 мин., 16+

18.30 – конкурсная программа, короткометражные фильмы:

  • «Бача», режиссер Алан Догузов, 22 мин., 12+;
  • «Время последних романтиков», режиссер Светлана Суханова, 30 мин., 12+;
  • «Заложница», режиссер Алексей Медведев, 12 мин., 12+;
  • «Философия», режиссер Янис Политов, 15 мин., 6+;
  • «Опомнись», режиссер Александр Фомичев, 11 мин., 16+.

6 сентября

Кинотеатр «Современник»

(Октябрьской революции, 15)

  • 14.00 – конкурсная программа, «Любовь без правил», режиссер Дмитрий Астрахан, 90 мин., 16+
  • 16.00 – конкурсная программа, «Ничей», режиссер Евгений Татаров, 80 мин., 12+
  • 19.00 – конкурсная программа, «Графомания», режиссеры Владимир Зайкин, Эдуард Радзюкевич, 93 мин., 12+

Кинотеатр «Смена»

(Барклая-де-Толли, 5)

14.30 – конкурсная программа «Частное пионерское-3», режиссер Александр Карпиловский, 98 мин., 12+

16.30 – конкурсная программа, «Тэли и Толи», режиссер Александр Амиров, 77 мин., 12+

18.30 – конкурсная программа, короткометражные фильмы:

  • «Богомол», режиссер Елена Полякова, 25 мин., 16+
  • «Время жить, время умирать», режиссер Михаил Поляков, 14 мин., 16+
  • «Мира», режиссер Андрей Троицкий, 29 мин., 16+
  • «Раскольников. Мармеладные облака», режиссер Александра Сашнева, 28 мин., 16+
  • «Я тебя вижу», режиссер Денис Кудрявцев, 17 мин., 16+

7 сентября

Кинотеатр «Современник»

(Октябрьской революции, 15)

  • 19.00 – церемония награждения лауреатов Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой Феникс», 12+
  • 21.00 – «Любовь и Сакс», режиссер Алла Сурикова, 106 мин., 12+

Внимание!
Организаторы кинофестиваля оставляют за собой право вносить изменения и дополнения в программу.

Смотрите также:

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество