Смоленская Художественная галерея приглашает горожан провести вместе «Зимний вечер» - так называется праздник, который 26 декабря пройдет в музее в рамках «Самой культурной ночи». Об этом SMOL.AIF.RU сообщили сотрудники галереи.
В этот вечер с 18 до 22 часов гостей галереи ждут экскурсия по выставке реставрированных произведений из коллекции княгини Тенишевой «Возрождение. Церковная резьба XVIII века», концерт «Новая книга Рождества», экскурсия «Автографы зимы», концерт «Снежные узоры» и мастер-класс «Новогодний сувенир». (Подробную программу смотрите на афише).
Таким образом, пришедшие в этот зимний вечер в галерею узнают много нового, а также смогут послушать классическую музыку - пианисты, скрипачи и флейтисты сыграют рождественские произведения Баха, Чайковского, Телемана и других композиторов.
Билет на праздник будет стоить 300 рублей, для пенсионеров и студентов - 200 рублей, а для школьников - 150.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть