Группа «Любэ» выступит на площади Ленина в Смоленске вечером 19 июня в рамках патриотического автопробега «Дорогами победителей. Связь поколений», сообщает пресс-служба администрации Смоленской области.

Автоколонна из автомобилей УАЗ «Хантер» специальной «победной» серии прибудет в Смоленск поздним вечером 18 июня. 19 июня в Смоленске состоятся главные мероприятия акции.
В 18:00 в Сквере Памяти Героев состоится торжественный митинг и возложение венков к Вечному Огню.
В 19:00 праздничные мероприятия переместятся на площадь Ленина, где состоится театрализованная постановка «Смоленское наступление», чествование ветеранов Великой Отечественной и выступление известной российской группы «Любэ». Торжественный вечер завершится праздничным фейерверком.
Утром 20 июня участники автопробега так же посетят Краснинский район, где в поселке Красная горка почтят память погибших в годы Великой Отечественной.
Старт автопробега был дан 13 июня в городе-герое Волгограде. 22 июня участники акции финишируют в Бресте.
Напомним, в 2013 году группа «Любэ» выступила в Смоленске со своими лучшими хитами на праздновании 1150-летия Смоленска.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть