aif.ru counter
30.12.2008 16:20
88
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Должно ли предприятие раз в два года компенсировать мне расходы на проезд?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1. "АиФ в Архангельске" 29/12/2008
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1 29/12/2008

В Комитете по труду Архангельской области нам сообщили, что компенсация стоимости проезда в отпуск на личном транспорте (за исключением такси) предусмотрена для работников организаций, финансируемых из федерального, областного или местного бюджета.

Размер, условия и порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях внебюджетной сферы, устанавливаются коллективными договорами, локальными нормативными актами и трудовыми договорами. Эта норма прописана в статье 325 Трудового кодекса РФ.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество