Примерное время чтения: 2 минуты
279

Кинофестиваль актеров-режиссеров «Золотой Феникс» в Смоленске. Программа

Категория:  Культура
Ответ редакции

Кинотеатр «Современник», Октябрьской революции, 15
17 сентября, 19:00
Торжественная церемония открытия XV Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров
«Золотой Феникс» (12+)

21:00
Конкурсная программа
Игровой фильм
«Маруся Foreva!», режиссер Александр Галибин, 80 мин. (6+)

18 сентября
11:30
Конкурсная программа
Игровой фильм
«Мария. Спасти Москву», режиссер Вера Сторожева, 111 мин. (12+)

14:00
Конкурсная программа

Игровой фильм
«Новенький», режиссер Александр Кулямин, 104 мин. (12+)

16:30
Конкурсная программа
Игровой фильм
«Небо», режиссер Игорь Копылов, 126 мин. (12+)

19:00
Моноспектакль
Кабаре "Бродячая собака" (16+)
Народной артистки России
Юлии Рутберг
фортепиано - Алексей Воронков
19 сентября
11:30
Конкурсная программа
Игровой фильм «Нормальный только я», режиссер
Антон Богданов, 96 мин. (12+)

14:00
Конкурсная программа
Игровой фильм «Клоун – это я!» режиссер Андрей Носков, 76 мин. (16+)

16:30
Конкурсная программа
Игровой фильм «Синдром отложенного счастья», режиссер
Татьяна Колганова, 103 мин. (18+)

19:00
Поэтический моно-концерт
актера театра и кино Антона Шагина
«Антоновки» (16+)

20 сентября
11:30
Конкурсная программа
Игровой фильм
«Семья года», режиссер Айнур Аскаров, 90 мин. (12+)

14:00
Конкурсная программа
Игровой фильм
«Райцентр», режиссер Наталья Назарова, 94 мин. (12+)

16:30
Специальный показ
Игровой фильм «Летчик» режиссер Ренат Давлетьяров, 105 мин. (12+)

19:00
Международная панорама
Игровой фильм «Треугольник», Индия, 60 мин. (16+)

21 сентября
19:00
Церемония награждения лауреатов
XV Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров
«Золотой Феникс» (12+)

21:00
Конкурсная программа
Игровой фильм
«Учености плоды», режиссер
Игорь Угольников, 167 мин. (12+)


Смоленский камерный театр
ул. Николаева, 28
18 сентября
19:00
спектакль Театра-Студии Всеволода Шиловского
«Игроки» (18+)
(по пьесе Николая Гоголя)
постановка Всеволода Шиловского

Смоленский государственный институт искусств

20 сентября
10:00 Конкурсная программа
Короткометражные игровые фильмы «Гоголь-Моголь» режиссер Александр Котт, 21 мин. (12+)
«Обещания», режиссер Лена Влади, 20 мин. (12+)
«Бойся своих желаний», режиссер Сергей Шароватов, 19 мин. (16+)
«Жених для бабушки» режиссер Александр Разбаш, 37 мин. (16+)
«Изнанка», режиссер Юлия Кудояр, 14 мин. (16+)
«Рецессивный ген», режиссер Дмитрий Изместьев, 17 мин. (16+)
«Филипп, я твой сын», режиссер Сергей Штепс, 15 мин. (16+)
«Полина», режиссер Дарья Михайлова, 15 мин. (16+)
«Покупай», режиссер Данила Козловский, 15 мин. (18+)
"RUBer", режиссер Олег Алмазов, 20 мин. (18+).

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах