Примерное время чтения: 2 минуты
272

Россиянки перестали считаться самыми красивыми

Москва, 18 июля - АиФ-Москва. В течение многих лет российские женщины считались самыми красивыми в мире. Однако теперь это мнение оказалось поколебленным: гонконгский портал Travelers Digest составил свой рейтинг привлекательности особ женского пола – и городов, где они проживают.

При оценке привлекательности учитывались не только физическая красота, но и приветливость, общительность и образование женщин. Первое место по этим показателям заняли жительницы Киева, которых Travelers Digest поставил на первое место. Сразу за ними расположились белокурые и голубоглазы красавицы из Швеции. Немалую роль в их успехе сыграла их общительность и открытость новым связям. Третью позицию, к удивлению некоторых обозревателей, заняли американки из Нью-Йорка. Также в первую пятерку вошли жительницы болгарского города Варна и девушки из Буэнос-Айреса.

А вот русские красавицы оказались представлены в рейтинге москвичками, которым досталось шестое место. Последние четыре места почетной десятки заняли представительницы Тель-Авива, Амстердама, Сеула и Монреаля. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (3)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых



Самое интересное в регионах
Новости Москвы