Примерное время чтения: меньше минуты
108

Три зараженных инфекцией COVID-19 смолянина умерли за сутки

Смоленск, 16 декабря - АиФ-Смоленск.

Три зараженных COVID-19 смолянина умерли за сутки, сообщает стопкоронавирус.рф.

Об этом в оперштабе сообщили в среду, 16 декабря 2020 года. Общее количество смертельных случаев среди смолян с коронавирусом – 302.

«За сутки в регионе стало на 153 зараженных больше», - рассказали в штабе.

Напомним, ранее в Смоленской области ужесточили ограничительные меры, противодействующие распространению COVID-19.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах