Примерное время чтения: меньше минуты
252

В семи смоленских муниципалитетах нашли коронавирус

Смоленск, 5 декабря - АиФ-Смоленск.

В семи смоленских муниципалитетах нашли коронавирус, сообщает штаб.

Данные были опубликованы 4 декабря 2022 года. Заражение обнаружили у 16 человек за сутки. Это жители Вяземского (+1), Дорогобужского (+5), Починковского (+2), Рославльского (+2), Сафоновского (+2), Смоленского (+3), Шумячского (+1) районов.

«В общей сложности в регионе первым компонентом вакцины привито 587 896 смолян, 536 140 жителей Смоленской области полностью завершили вакцинацию», - прокомментировали в оперштабе.

Напомним, ранее в области зафиксировали эпидемию гриппа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах