Смоленск, 28 февраля - АиФ-Смоленск. Смоленск вошел в десятку самых улыбчивых городов России, согласно анализу специального приложения для iPhone фото на Instagram.

Новость по теме
Смоляне разучились любить
Программа подсчитала количество улыбок на фотографиях в Instagram жителей разных регионов России.
Оказалось, что чаще всего улыбаются жители Саранска, на втором месте - Липецк, на третьем - Набережные Челны.
В десятку вошел и Смоленск. Вместе с ним в число «улыбающихся городов» попали Чебоксары, Магнитогорск, Брянск, Новокузнецк, Тверь и Владимир.
Самыми «мрачными городами» оказались Москва, Санкт-Петербург и, неожиданно, солнечный Сочи.
Смотрите также: Путин прислал смолянке свою фотографию с автографом →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть