Смоленск, 24 марта – АиФ-Смоленск. Пожарные в Ярцево спасли мужчину из задымленной квартиры и эвакуировали соседей, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по смоленской области.

Пожар произошел в 13:32 в квартире жилого дома на улице М. Горького. В результате пожара были уничтожены постельные принадлежности, а комната закопчена продуктами горения. Главное – пожарные подоспели вовремя, и предполагаемого виновника пожара, и его соседей удалось спасти.
«Мужчину, который отравился продуктами горения, вывели из задымленной квартиры и оказали первую помощь. Пришлось эвакуировать и шестерых жильцов соседних квартир, так как в доме произошло страшное задымление», - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Смоленской области.
Можно предположить, что мужчина курил в кровати и заснул. Как рассказали в региональном МЧС, по этой причине в области ежегодно случается немало пожаров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть