Примерное время чтения: 2 минуты
270

Полиция задержала вязьмича, который приехал в Гагарин торговать спайсами

Смоленск, 28 августа - АиФ-Смоленск.

Житель Вязьмы был задержан в Гагаринском районе Смоленской области с курительными смесями и крупной суммой денег, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

26 августа полицейские получили оперативную информацию, что 27–летний житель Вязьмы на машине приехал в Гагаринский район для торговли спайсами. Вскоре подозреваемый был задержан на одной из улиц в пригороде Гагарина.

«Полицейские обнаружили у задержанного более 30 полиэтиленовых пакетиков с веществом коричневого цвета растительного происхождения, которые были направлены на экспертное исследование. При себе у мужчины также имелась крупная сумма денег. В поле зрения полиции задержанный попадал уже порядка десяти раз. У него и ранее изымали курительные смеси, которые, согласно экспертизе, официально не внесены в перечень запрещённых веществ», - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

В данный момент на территории Смоленской области продолжается акция «Выбираешь спайсы – выбираешь смерть». Сообщать обо всех фактах распространения курительных смесей и о лицах, их распространяющих, можно по телефону «02», по «телефону доверия» УМВД 8(4812) 38-05-35 или по телефонам дежурных частей территориальных органов полиции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах