Смоленск, 18 декабря – АиФ-Смоленск. Житель Смоленщины за разбойное нападение на сотрудника заправки в Воронежской области приговорен к двум годам колонии строгого режима, сообщает пресс-служба Бобровского районного суда Воронежской области.
В сентябре 43-летний житель Смоленщины на «Ауди А6» по пути в столицу проезжал по территории Бобровского района. На АЗС в селе Хреновое водитель достал из машины пневматический пистолет и стал угрожать заправщику убийством, если тот не заправит ему автомобиль. Сотрудник АЗС, опасаясь за свою жизнь, выполнил требования злоумышленника и залил в машину около 60 литров топлива. Как только смолянин на «Ауди А6» скрылся, сотрудники заправки позвонили в полицию, и мужчина был задержан в Подольске.
«Житель Смоленщины полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. Он возместил потерпевшим моральный и материальный ущерб. Суд учел это в качестве смягчающих обстоятельств и приговорил мужчину к двум годам в исправительной колонии строгого режима», - сообщает пресс-служба Бобровского районного суда Воронежской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть