Примерное время чтения: 1 минута
828

Жительница Смоленской области обвиняется в убийстве 17-летнего парня

Смоленск, 21 января – АиФ-Смоленск. Жительница Десногорска обвиняется в убийстве 17-летнего парня, с которым случайно познакомилась в общей компании, сообщает СУ Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области.

Трагедия произошла в Десногорске 30 августа 2013 года. По версии следствия, женщина с компанией знакомых распивала спиртное в общежитии Десногорска. В комнату, где происходило веселье, заглянуло трое молодых парней. Вскоре между женщиной и одним из новых гостей разгорелся скандал. Обвиняемая схватила нож и погналась за 17-летним парнем. Приятель погибшего пытался остановить злоумышленницу, но та ударила парня ножом в живот. От полученных телесных повреждений юноша в тот же день скончался в больнице.

«Ранее 27-летняя жительница Десногорска была судима за убийство своего брата, которому причинила ножевое ранее. Из мест лишения свободы женщина вышла год назад», - сообщает СУ Следственного комитета РФ по Смоленской области.

Помимо обвинения в убийстве, женщина будет отвечать за кражу. В июне и августе 2013 года злоумышленница после распития спиртного со своими знакомыми, похищала у спящих мужчин ценные вещи. Ее добычей стали плеер, сотовый телефон, ноутбук, часы и банковская карта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах