Смоленск, 14 февраля – АиФ-Смоленск. Водитель, пытавшийся дать взятку сотруднику ГИБДД, оштрафован на 37,5 тысяч рублей, сообщает СУ Следственного комитета РФ по Смоленской области.

Встреча водителя «ВАЗ 21214» с дорожной полицией произошла на 245-м километре автодороги «Смоленск – Вязьма - Зубцов». Инспектор ДПС остановил авто с транзитными номерами за совершение административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.12.1 КоАП РФ (Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке).
В салоне патрульной автомашины, чтобы избежать административной ответственности, водитель передал сотруднику ГИБДД взятку в размере 2500 рублей, и тут же был задержан с поличным.
«Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде штрафа в размере 37,5 тысяч рублей», - сообщают представители СУ Следственного комитета РФ по Смоленской области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть