Примерное время чтения: 1 минута
572

В дачном поселке на Смоленщине обнаружили труп мужчины

Смоленск, 11 марта – АиФ-Смоленск. Труп мужчины обнаружил житель Вяземского района во дворе одного из дачных домов в садовом товариществе «Русятка» 10 марта, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Полиция быстро установила, что убит 39-летний неработающий  гражданин Белоруссии, а вскоре был найден и подозреваемый в убийстве.

«Подозреваемый был обнаружен в дачном доме неподалёку. Мужчину задержали и доставили в МО МВД России «Вяземский» для дальнейшего разбирательства. Нигде не работающий 36-летний мужчина проживал без регистрации по различным адресам. Ранее он неоднократно судим за грабежи и кражи. Сейчас подозреваемый в убийстве административно задержан», - рассказали в УМВД России по Смоленской области.

Выяснилось, что мужчины вместе распивали спиртные напитки, после чего у них возник конфликт. Находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, злоумышленник схватил тяжёлую металлическую трубу и несколько раз ударил ей по голове своего знакомого. После этого подозреваемый вынес труп во двор и продолжил пьянство.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах