Сорокалетний житель Крыма, скрывавшийся от следствия в течение пяти лет, предстанет перед судом в Смоленской области, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СК РФ.
По версии следствия, в ноябре 2012 года трое мужчин выпивали в квартире в деревне Кайдаково Вяземского района. Жена хозяина дома пожаловалась на приставания соседа. Разгоряченные алкоголем мужчины решили проучить его. На лестничной клетке они жестоко избили его. Обнаружив через некоторое время, что сосед умер, обвиняемый и его подельники вывезли тело в лес и закопали.
Двоих злоумышленников задержали по горячим следам. А третий сбежал на территорию Украины, гражданином которой являлся и поселился в Крыму. После воссоединения с Россией он получил паспорт РФ, по которому и был обнаружен.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть