Примерное время чтения: меньше минуты
22

Покупая робота-газонокосилку, смолянин лишился 120 тысяч рублей

Смоленск, 6 марта - АиФ-Смоленск.

В областном центре сотрудники полиции ищут мошенников, которые выманили у местного жителя 120 тысяч рублей. Подробностями дела поделились в УМВД по Смоленской области.

К правоохранителям обратился сам потерпевший. По словам мужчины, он планировал купить робота-газонокосилку и подыскивал подходящие варианты. На одном из сайтов в Интернете он нашел интересное предложение по выгодной цене. Мужчина связался с продавцом и тот убедил его внести полную предоплату, а также пообещал быструю доставку. Как только покупатель перечислил запрошенные 120 тысяч, продавец перестал выходить на связь.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело. А полиция напоминает смолянам, что при совершении покупок через Интернет необходимо быть особенно внимательными.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах