Примерное время чтения: меньше минуты
158

Смолянка потеряла деньги после беседы с «сотрудником Центрального банка»

Смоленск, 11 марта - АиФ-Смоленск.

Смолянка потеряла деньги после беседы с «сотрудником Центрального банка», сообщает пресс-служба УМВД России по региону.

Жертвой дистанционных мошенников стала 39-летняя женщина. Она рассказала, что злоумышленник позвонил ей по телефону и рассказал, что ее деньги нужно спасти от несанкционированных списаний, переведя на другой счет. Ущерб составил 250 тыс. рублей.

«По данному факту мошенничества возбуждено уголовное дело», - отметили в полиции.

Напомним, другая жительница региона лишилась сбережений при попытке продать щенков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах