Аргументы и Факты
smol.aif.ru
16+
Смоленск
Аргументы и Факты
smol.aif.ru
16+
Смоленск
Примерное время чтения: меньше минуты
102

Управляющую компанию из Смоленска подозревают в уклонении от уплаты налогов

Смоленск, 19 июня - АиФ-Смоленск.

Управляющую компанию из Смоленска подозревают в уклонении от уплаты налогов, сообщает и.о. старшего помощника руководителя регионального СУ СК России по взаимодействию со СМИ Наталья Холодкова.

По версии следствия, с апреля 2013 года по март 2015 года люди, которые фактически контролировали работу организации, вносили ложные сведения в налоговые декларации и предоставляли их в ИФНС по городу. Следователи полагают, что компания уклонилась от уплаты 66 млн рублей налогов. Было возбуждено уголовное дело.

«Следователями изучается финансовая отчетность, проводятся иные следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», - прокомментировали в ведомстве.

Напомним, ранее в уклонении от уплаты налогов стали подозревать директора одной из местных фирм.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах