Примерное время чтения: 2 минуты
373

В Смоленске грузчик украл на работе 165 тысяч рублей и спрятал их в снег

Смоленск, 25 ноября - АиФ-Смоленск.

В Смоленске грузчик одного из магазинов украл с места работы 165 тысяч рублей и спрятал деньги в снегу, рассказали в пресс-службе областного УМВД.

Пропажу наличных обнаружила хозяйка торговой точки. Ранее женщина лично упаковала деньги в пакет и положила под прилавок. Затем она на некоторое время отошла, а когда вернулась, крупная сумма исчезла.

Следователи выяснили, что, когда предпринимательница прятала деньги, в помещении магазина находился грузчик. Он видел, куда она положила сверток с наличными.

Следователи поговорили с 28-летним рабочим и тот признался в краже. Он показал место, где спрятал похищенные деньги. Как выяснилось, молодой человек, упаковал пятитысячные купюры в сигаретную пачку и положил ее в снег рядом с магазином.

Пропажу обнаружили и вернули владелице. Грузчик, работавший в торговой точке не один год, раскаялся в содеянном. Ему грозит до пяти лет лишения свободы по статье «Покушение на кражу».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах