Каждую пятницу в рамках рубрики «Новости с регистратора» корреспонденты сайта SMOL.AIF.RU публикуют подборку видеозаписей с регистраторов смоленских автомобилистов. Открывает наш еженедельный обзор видео с места ДТП, где одновременно столкнулись сразу три автомобиля. «На Степана Разина «догонялки» в левом ряду, движение в сторону кольца затруднено», - сообщает в описании сам автор видеоролика. Как отметил один из комментаторов на смоленском автофоруме, ориентировочно в это же самое время он стал свидетелем аналогичных аварий возле кольца со стороны Волока и перед кольцом со стороны Соболева. «Мы разучились ездить, раз 20 аварий в день в городе с таким числом населения никого не удивляет. А про сбитых пешеходов вообще молчу», - сетует автолюбитель.
Следующий видеоролик был опубликован в сети еще в минувшем году, однако ранее в нашей видеообзоре не публиковался. Автолюбитель стал свидетелем драки двух водителей на улице Шкадова в Смоленске. Что не поделили автолюбители — не понятно, однако в потасовке приняли участие даже их пассажиры.
А это видео с места ДТП на перекрестке улиц Кирова и Памфилова в Смоленске. Ролик был опубликован в сети 23 января.
В этот же день ДТП с участием автомобиля «KIA» стало причиной того, что по улице Николаева, начиная от универсама, выстроился целый эшелон трамваев.
Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих регистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть