Примерное время чтения: 1 минута
534

Водитель скутера в Смоленске погиб при столкновении с самосвалом

ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Смоленск, 21 апреля – АиФ-Смоленск. Водитель мопеда погиб при столкновении с грузовиком в Смоленске 19 апреля, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Страшное ДТП произошло около 15:30 по улице Московское шоссе. 31-летний мужчина на мопеде, поворачивая налево, не предоставил преимущество двигавшемуся во встречном направлении самосвалу и столкнулся с грузовиком. В результате водитель скутера из Кардымовского района от полученных травм скончался на месте аварии. Экспертиза установила, что и погибший, и 47-летний водитель грузовика на момент аварии были трезвы.

Вторая трагедия с участием двухколесного транспорта произошла 19 апреля около 17.00 на пересечении улиц Кутузова и Генерала Лукина. 39-летний  водитель малолитражного мотоцикла выехал на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с поворачивавшей иномаркой.

«Смолянин в состоянии комы, с открытой черепно-мозговой травмой и множественными переломами и ушибами, госпитализирован в «Красный крест»», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Пострадавший владелец мотоцикла не имел водительских прав, все участники ДТП были трезвы.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах