Примерное время чтения: 2 минуты
591

Новости с регистратора: ДТП с маршруткой и полыхающий барак

Каждую пятницу в рамках рубрики «Новости с регистратора» SMOL.AIF.RU публикует своеобразный видеообзор аварий и курьезов на дорогах Смоленской области. Все эти ролики были засняты на регистраторы смоленских автомобилистов и позже опубликованы в сети.

На этой неделе нашу подборку роликов открывает видео, которое было заснято в Смоленске на улице Тухачевского в районе магазина «Эльдорадо», где водитель легкового автомобиля Chevrolet Lacetti не уступил дорогу маршрутке с пассажирами, которая следовала по маршруту №10. В результате столкновения трое человек были доставлены в больницу.

А этот ролик был заснят в Смоленске 7 декабря. «Автобус ПАЗ спокойно ехал по правой полосе, когда легковушка с крайней левой полосы пошла в поворот прямо перед автобусом», - сообщает один из очевидцев этого опасного маневра. ДТП удалось избежать только по счастливой случайности.

Завершает наш еженедельный видеообзор ролик, который был заснят в Смоленске на улице Шевченко 11 декабря. Как оказалось, иногда в объектив авторегистраторов попадают не только аварии и нарушение ПДД, но и пожары. Автор ролика стал очевидцем пожара в одном из старых бараков в центре Смоленска.

Ровно через неделю, в пятницу, ищите на SMOL.AIF.RU следующий обзор роликов с видеорегистраторов. Так же вы можете присылать ссылки на записи со своих видеорегистраторов по адресу: aif@gorodnews.ru

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах