Примерное время чтения: меньше минуты
131

Вчера в Смоленске сбили трех пешеходов

Смоленск, 21 сентября - АиФ-Смоленск.  В девятом часу утра в районе Кирова неработающий 26-летний смолянин, управляя автомобилем «ВАЗ – 11194», сбил переходившего дорогу по «зебре» мужчину.  57-летний смолянин был доставлен в «Красный крест» с открытым перелом костей голени. На Фрунзе 28-летний водитель «Мазды 323», выезжая с Витебского шоссе в сторону улицы Кутузова, сбил 20-летнюю смолянку. Девушку с сотрясением головного мозга доставили в Областную больницу. Вечером на Нормандии-Неман пьяный водитель на «Мазда 626» сбил 19-летнего смоленского студента. Молодого человека госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом ключицы и рваной раной предплечья.

По всем трём случаям ДТП в данный момент проводятся проверки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах