Примерное время чтения: 2 минуты
62

На Смоленщине трех мужчин подозревают в убийстве соседа

Смоленск, 5 декабря - АиФ-Смоленск.  Вчера в полицию Вязьмы обратилась 43-летняя жительница поселка Кайдаково с заявлением о пропаже мужа. В последний раз она видела его 25 ноября, но заявила в полицию об его исчезновении только сейчас, поскольку они разведены и не живут вместе. Пропавший муж был хорошо известен полицейским. В общей сложности он провел за решеткой 25 лет из своих 44 за совершение различных преступлений. Освободившись из мест отбывания наказания, он находился под административным надзором, однако режим надзора нарушал, злоупотреблял спиртными напитками. 

После заявления женщины об исчезновении мужа, участковый направился домой к пропавшему. Хозяин дома отсутствовал, но его личные вещи и документы были на месте. В комнатах полицейский заметил следы крови и предположил, что мужчина стал жертвой преступления. Участковый опросил соседей и выяснил, что 25 ноября у пропавшего был конфликт с одним из соседей, переросший в драку. Указанный мужчина признался, что вместе с еще двумя товарищами избил бывшего заключенного. От полученных телесных повреждений тот скончался. Тогда избившие его мужчины погрузили труп в автомашину, вывезли в лес и закопали.
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, в настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения двух других участников избиения. Задержанный передан следственным органам для принятия процессуального решения.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах