Смоленск, 12 декабря - АиФ-Смоленск. Смоленская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверку соблюдения администрацией ФКУ КП-7 УФСИН России по Смоленской области требований уголовно-исполнительного законодательства.
Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Смоленской области, в связи с выявленными нарушениями Смоленской прокуратурой по надзору за соблюдением законов в адрес руководства УФСИН России по Смоленской области внесено представление. В данном представлении поставлены вопросы о принятии конкретные меры к устранению и недопущению в дальнейшем нарушений законодательства и проведению по данному факту служебной проверки. По результатам проверки должен быть решен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности лиц, причастных к допущенному нарушению. В случае выявления признаков преступления материалы должны быть переданы в следственные органы для решения вопроса о возбуждении уголовного дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть