Смоленск, 14 февраля - АиФ-Смоленск. Однако сегодня Ленинский районный суд начал заседание без них. Впрочем, удалось допросить лишь одного свидетеля. Потерпевшие же прислали письма с объяснениями – один из мужчин болен, другой не смог прийти в силу занятости. Заседание по делу Константина Лазарева продолжится завтра. Напомним, что экс-глава администрации города 27 декабря вышел на свободу под залог в 7 миллионов рублей. Константина Лазарева обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере. Чиновника подозревают в требовании пятимиллионного «отката» у строительной фирмы.
119
Потерпевшие не пришли на смоленское заседание суда по делу Лазарева
Сюжет Дело Константина Лазарева: арест и освобождениеТакже вам может быть интересно
- На Смоленщине суд запретил отключать электроэнергию в многоквартирном «доме-должнике»
- Жители смоленского микрорайона должны сами платить за ремонт водопроводных сетей
- В Смоленске доцента академии оштрафовали за взятки на 180 тысяч рублей
- Девушку, укравшую батареи, лишили свободы на два месяца
-
Смоленский художник получил четыре года за подделку картин
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть