Смолеснк, 6 мая - АиФ-Смоленск. Трагедия произошла сегодня около 17.00 в 4-м Северном переулке. Пожилая женщина и ее пятилетний внук шли по обочине проселочной дороги навстречу движению, соблюдая правила. 22-летний водитель LADA Priora ехал по краю дороги, не справился с управлением и сбил пешеходов. Пятилетний мальчик скончался на месте ДТП, его бабушка была срочно госпитализирована.
В отделе пропаганды безопасности движения ГИБДД по Смоленской области пояснили, что сейчас по факту ДТП проводится проверка.
Смотрите также: Москвичка погибла в аварии на Смоленщине →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть