Смоленск, 24 сентября – АиФ-Смоленск. 23 сентября в половине второго ночи в Рославльском районе сотрудники спецвзвода ГИБДД остановили авто с молодыми людьми, находящимися в состоянии наркотического опьянения, сообщает УМВД России по Смоленской области.
В автомобиле находилось четверо молодых парней из Рославльского района, которые заметно нервничали и вели себя неадекватно. В результате сотрудники ДПС провели досмотр автомобиля и обнаружили несколько пакетов с веществом зеленого цвета, в которых, как позже установили эксперты, находилась наркотическая смесь спайс.
«Освидетельствование показало, что все четверо находятся в состоянии наркотического опьянения. В настоящее время по данному факту проводится проверка», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.
В отношении водителя составлен протокол об управлении транспортным средством в состоянии наркотического опьянения.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть