Примерное время чтения: меньше минуты
166

Автомобиль Audi S6 выехал в кювет в Кардымовском районе

Смоленск, 3 февраля - АиФ-Смоленск.

Автомобиль Audi S6 выехал в кювет в Кардымовском районе 2 февраля, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по региону.

ДТП случилось примерно в 8:50 в районе деревни Фальковичи. Машина оказалась в кювете. Люди не пострадали. Причины аварии пока не выяснили.

Напомним, смолянин предстанет перед судом после смертельного ДТП в поселке Озерном.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах