Пенсионер на Chevrolet Niva попал в кювет в Сафоновском районе 29 мая, сообщает отедл пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Смоленской области.

Авария произошла в районе 16:50 на 1-м километре автодороги «Бараново-Кудьярово». За рулем находился 65-летний водитель.
В ГИБДД пояснили, что мужчина был невнимателен на дороге, не справился с управлением транспортным средством и выехал в кювет. После съезда машина опрокинулась.
«В результате дорожно- транспортного происшествия водитель получил телесные повреждения», - прокомментировали в ведомстве.
Напомним, ранее в Ярцевском районе в кювет попал другой пожилой водитель, он управлял автомобилем Renault Symbol. Также в кювет в Руднянском районе опрокидывался водитель автомобиля «ВАЗ».