Примерное время чтения: меньше минуты
91

Пенсионер попал под колеса «ВАЗ» возле магазина в Десногорске

Владислава Макарчук / АиФ
Смоленск, 28 августа - АиФ-Смоленск.

Пенсионер попал под колеса автомобиля «ВАЗ 2108» возле магазина в Десногорске 27 августа 2019 года, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Смоленской области.

Авария произошла в 3-м микрорайоне в районе 10:00. За рулем отечественного авто был 59-летний водитель. 87-летний водитель шел по проезжей части, когда был совершен наезд, рассказали в Госавтоинспекции.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения», - прокомментировали в ведомстве.

Напомним, ранее пешеход выжил после ДТП на улице Беляева в Смоленске, водитель скрылся в места происшествия. Еще один пешеход погиб в ДТП с фургоном на трассе М-1 в Вяземском районе в августе 2019 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах