Примерное время чтения: меньше минуты
276

Пешеход скончался под колесами фуры и иномарки в районе Починка

Смоленск, 14 декабря - АиФ-Смоленск.

Пешеход скончался под колесами фуры и иномарки в районе Починка 13 декабря, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по Смоленской области.

40-летний мужчина попал под колеса большегруза Volvo под управлением 41-летнего водителя, после чего его отбросило под колеса автомобиля Daewoo Nexia. За рулем иномарки находился 44-летний мужчина.

Пострадавший скончался на месте. По словам сотрудников ГИБДД, в его одежде не было светоотражающих частиц.

Авария произошла в районе 20:05 на 311 километре автодороги «Орел - Брянск – Смоленск».

Напомним, 13 декабря мужчина попал под колеса фуры в районе Сафонова.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах