Авария с участием автомобилей Ford Focus и Lexus LX570 произошла под Смоленском 22 июня приблизительно в 20:00, сообщают пользователи Смоленского автофорума.
«Серьезное ДТП по дороге в Печерск, недалеко от «Премьер Авто», - сообщает один из комментаторов на форуме, - Скорая приехала оперативно. Благо много неравнодушных водителей остановилось, помогали кто как мог».
По словам очевидцев, молодая женщина, находясь за рулем иномарки Ford Focus при развороте не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем Lexus LX570.
В результате аварии, водитель и пассажиры автомобиля Ford 32 и 34 лет госпитализированы в больницу Красного Креста.
10 июня в Смоленске, в районе гипермаркета «Метро», произошла авария с участием автомобилей Renault и Volkswagen. В результате аварии один пострадавший доставлен в больницу Красного Креста.
2 человека пострадали в ДТП на трассе Москва-Минск в Смоленской области
Новости с регистратора: ДТП у «Метро» и злосчастный майонез
В Гагаринском районе в ДТП погиб водитель автомобиля Daewoo Nexia
На трассе М1 в Смоленской области опрокинулся Mercedes Benz
На трассе в Смоленской области столкнулись две фуры, есть пострадавшие