Примерное время чтения: меньше минуты
457

Смолянка на автомобиле УАЗ врезалась в стену на Витебском шоссе

Смоленск, 15 августа - АиФ-Смоленск.

Жительница Смоленска протаранила стену дома на Витебском шоссе, сообщает Смоленский автопортал.

Аввария произошла 13 августа в 11:00. Смолянка не справилась с управлением и отпустила ситуацию на самотек, в результате чего вылетела прямо на стену.

К счастью, женщина в результате ДТП не пострадала. Автомобиль получил механические повреждения.

Ранее в Смоленске жительница Москвы на иномарке Ford сбила молодого мужчину в районе школы № 22 на улице Фрунзе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах